Layers v1.0.6 - en to ru translation catalogue (363 entries)

en:  Body
ru: Средняя часть сайта

en: "Read More" Text
ru: Текст "Подробнее"

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: (Copy)
ru: (Копировать)

en: (Edit)
ru: (Править)

en: 1 Column
ru: 1 колонка

en: 1 of 12 columns
ru: 1 из 12 колонок

en: 10 of 12 columns
ru: 10 из 12 колонок

en: 12 of 12 columns
ru: 12 из 12 колонок

en: 2 Columns
ru: 2 колонки

en: 2 of 12 columns
ru: 2 из 12 колонок

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 3 of 12 columns
ru: 3 из 12 колонок

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: 4 of 12 columns
ru: 4 из 12 колонок

en: 5 of 12 columns
ru: 5 из 12 колонок

en: 6 Columns
ru: 6 колонок

en: 6 of 12 columns
ru: 6 из 12 колонок

en: 8 of 12 columns
ru: 8 из 12 колонок

en: 9 of 12 columns
ru: 9 из 12 колонок

en: : Options
ru: Настройки

en: <em>Click <a href="%1s" target="_blank">here</a> to see this font on Google Fonts.</em>
ru: <em>Кликните <a href="%1s" target="_blank">здесь</a>, чтобы увидеть этот шрифт в Google Fonts.</em>

en: A tagline describes who and what you are in just a few simple words. For example Layers is a &ldquo;WordPress Site Builder&rdquo; - simple, easy, quick to read. Now you try:
ru: В теглайне вкратце описывается, кто вы и что вы. Например, Layers - это &ldquo;конструктор сайтов для WordPress&rdquo;. Вот так вот - быстро, просто и понятно. Теперь и вы попробуйте:

en: Add New Column
ru: Добавить новую колонку

en: Add New Page
ru: Добавьте новую страницу

en: Add New Slide
ru: Добавить новый слайд

en: Add a page title
ru: Добавить заголовок страницы

en: Add logo
ru: Добавить логотип

en: Add new Layers page
ru: Добавить новую страницу Layers

en: Additional Scripts
ru: Дополнительные скрипты

en: Address
ru: Адрес

en: Address Shown
ru: Отображаемый адрес

en: Adds an advanced product widget, product slider and multiple page layouts.
ru: Добавляет продвинутые виджеты для товаров, слайдер товаров и различные макеты страниц.

en: Advanced
ru: Продвинутое редактирование

en: All
ru: Все

en: Application
ru: Приложение

en: Archives
ru: Архивы

en: Are you sure you want to remove this column?
ru: Вы точно хотите удалить эту колонку?

en: Are you sure you want to remove this slide?
ru: Вы точно хотите удалить этот слайд?

en: Autoplay Slides
ru: Автопрокрутка слайдов

en: Avoid buzz words
ru: Обойдитесь без лишних слов

en: Back to top
ru: Наверх

en: Backed Up Pages:
ru: Сохраненные страницы:

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Фоновый цвет

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Position
ru: Расположение фонового изображения

en: Background Repeat
ru: Повтор фонового изображения

en: Background Stretch
ru: Изменение размера фонового изображения

en: Backup
ru: Резервная копия

en: Backup my Pages Now
ru: Создать резервную копию моих страниц сейчас

en: Backup your pages
ru: Создать резервную копию ваших страниц

en: Be patient while we import the widget data and images.
ru: Подождите, мы импортируем данные и изображения.

en: Blank Page
ru: Пустая страницы

en: Body
ru: Средняя часть сайта

en: Bottom
ru: Снизу

en: Boxed
ru: Блочно

en: Branding
ru: Брэндинг

en: Build Your Page
ru: Создать вашу страницу

en: Builder Pages:
ru: Мастер создания страниц:

en: Building pages
ru: Создавая страницы

en: Button Link
ru: Ссылка кнопки

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Cancel
ru: Отменить

en: Category to Display
ru: Категория для отображения

en: Center
ru: По центру

en: Change logo
ru: Изменить логотип

en: Choose Background
ru: Выберите фоновое изображение

en: Choose Image
ru: Выберите изображение

en: Choose Logo
ru: Выберите логотип

en: Choose a File
ru: Выберите файл

en: Choose logo
ru: Выбрать логотип

en: Color
ru: Цвет

en: Column
ru: Колонка

en: Columns
ru: Колонки

en: Coming soon
ru: В разработке

en: Comments are closed.
ru: Комментарии запрещены.

en: Contact
ru: Контакты

en: Contact Details &amp; Maps
ru: Контактная информация &amp; Карты

en: Contact Form
ru: Контактная форма

en: Contact Page
ru: Контакты

en: Contact form embed code
ru: Код вставки контактной формы

en: Content
ru: Контент

en: Control your content's default layout.
ru: Управляйте содержимым вашего базового макета.

en: Control your footer's custom text, widget areas and layout.
ru: Управляйте текстом, областями для виджетов и макетом нижней части вашего сайта.

en: Control your header's logo, layout, colors and font.
ru: Управляйте логотипом, макетом, цветами и шрифтами верхней части вашего сайта.

en: Convert your Layers pages into regular WordPress pages, preserving the content you have worked so hard to create.
ru: Преобразуйте ваши страницы Layers в стандартные страницы WordPress, сохранив контент, над которым вы столь усердно трудились.

en: Copyright Text
ru: Текст предупреждения о защите прав

en: Create Menu
ru: Создать меню

en: Creating your Page
ru: Создаем вашу страницу

en: Custom CSS
ru: Пользовательская CSS

en: Custom Class(es)
ru: Пользовательский класс(классы)

en: Custom Order
ru: Пользовательский порядок

en: Custom Scripts
ru: Пользовательские скрипты

en: Customization
ru: Кастомизация

en: Customize
ru: Кастомизация

en: Customizing widgets
ru: Настраивая виджеты

en: Daily Archives: %s
ru: Архив за день: %s

en: Darken
ru: Затемнение

en: Darken to improve readability
ru: Затемнить для улучшения читаемости

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Default
ru: По умолчанию

en: Depending on the widget you've added, you can change things like background images, font sizes, list styles and more.
ru: В зависимости от того, какой виджет вы добавили, вы можете изменять фоновые изображения, размеры шрифта, стили списков и многое другое.

en: Display
ru: Отобразить

en: Display Header Text
ru: Отобразить текст верхней части сайта

en: Display Left Sidebar
ru: Отобразить левую боковую панель

en: Display Right Sidebar
ru: Отобразить правую боковую панель

en: Done!
ru: Готово!

en: Drop a file here or %s
ru: Перетащите файл сюда или %s

en: Each time you want to add a new content block, simply click &lsquo;Add Widget&rsquo; and select one from the list which has the blue Layers icon.
ru: Всякий раз, когда вы хотите добавить новый блок контента, просто кликните по ссылке &lsquo;Добавить виджет&rsquo; и выберите один из списка с синей иконкой Layers.

en: Edit
ru: Редактирование

en: Edit Layout
ru: Редактировать макет

en: Edit Your New Page
ru: Редактируйте вашу новую страницу

en: Edit Your Page
ru: Редактировать вашу страницу

en: Editing widget content
ru: Редактируем контент виджета

en: Enjoy the ride!
ru: Наслаждайтесь!

en: Enter a Title
ru: Введите заголовок

en: Enter in any custom script to include in your site's footer. Be sure to use double quotes for strings.
ru: Введите любой пользовательский скрипт, который вы бы хотели добавить в нижнюю часть сайта. Обязательно используйте двойные кавычки для строк.

en: Enter in any custom script to include in your site's header. Be sure to use double quotes for strings.
ru: Введите любой пользовательский скрипт, который вы бы хотели добавить в верхнюю часть сайта. Обязательно используйте двойные кавычки для строк.

en: Enter in your Google Analytics ID to enable website traffic reporting. eg. "UA-xxxxxx-xx
ru: Введите ваш ID от Google Analytics, чтобы получать отчеты о посещаемости сайта, например "UA-xxxxxx-xx

en: Enter title here
ru: Введите заголовок здесь

en: Enter your .mp4 link
ru: Введите вашу ссылку на .mp4-файл

en: Enter your .ogv link
ru: Введите вашу ссылку на .ogv-файл

en: Enter your website name below. We&apos;ll use this in your site title and in search results.
ru: Введите ниже название вашего сайта. Оно станет заголовком сайта и будет отображаться в результатах поисковой выдачи.

en: Excerpt
ru: Выдержка

en: Excerpts Length
ru: Длина выдержек

en: Extensions
ru: Расширения

en: Featured Image
ru: Избранное изображение

en: First choose a layout
ru: Сперва выберите макет

en: First create a menu then come back here to place it.
ru: Сперва создайте меню, затем вернитесь сюда, чтобы разместить его.

en: Fixed Background
ru: Фиксированный фон

en: Follow the easy steps to creating amazing layouts quickly and easily.
ru: Воспользуйтесь этой простой инструкцией, чтобы быстро и просто создать удивительные макеты.

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Footer
ru: Нижняя часть сайта

en: Footer
ru: Нижняя часть сайта

en: Footer Menu
ru: Меню нижней части сайта

en: For best results, use an image between 40px and 200px tall and not more than 1000px wide
ru: Лучшие результаты дают изображения от 40 до 200 пикселей в высоту и не шире 1000 пикселей

en: For more information on obtaining your Typekit ID, see <a href="%s" target="_blank">follow this link</a>.
ru: За более подробной информацией о том, как получить Typekit ID, <a href="%s" target="_blank">перейдите по этой ссылке</a>.

en: For the Pros: Layers will automatically assign the tagline to Settings &rarr; General
ru: Для профессионалов: Layers автоматически внесет теглайн в Настройки &rarr; Общие.

en: For the Pros: Layers will automatically assign the tagline to Settings &rarr; General.
ru: Для профессионалов: Layers автоматически внесет теглайн в Настройки &rarr; Общие.

en: For the Pros: Layers will automatically assign this site name to Settings &rarr; General
ru: Для профессионалов: Layers автоматически внесет название сайта в Настройки &rarr; Общие.

en: Full Screen
ru: На весь экран

en: Full Width
ru: Полная ширина

en: Get Started
ru: Начните

en: Get Started &rarr;
ru: Начать &rarr;

en: Getting Started
ru: Начиная работу

en: Google Maps Latitude & Longitude (Optional)
ru: Широта и долгота по Google Map (по желанию)

en: Google Maps Location
ru: Расположение на Google Maps

en: Got it, Next Step &rarr;
ru: Понятно, давайте дальше &rarr;

en: Grid
ru: Сетка

en: Gutter
ru: Промежуток между колонками

en: HTML Mode
ru: HTML-режим

en: Header
ru: Верхняя часть сайта

en: Header Menu
ru: Меню в верхней части сайта

en: Header Position
ru: Расположение верхней части сайта

en: Header Width
ru: Ширина верхней части сайта

en: Headings
ru: Заголовки

en: Helpful Tips
ru: Полезные советы

en: Home
ru: Главная

en: Home Page
ru: Главная страница

en: How would you best describe your site?
ru: Какое описание лучше всего подойдет вашему сайту?

en: Image Align
ru: Выравнивание изображений

en: Image Ratio
ru: Пропорции изображения

en: Import Complete
ru: Перенос данных завершен

en: Imported
ru: Импортировано

en: Imported to Inactive
ru: Импортировано в Inactive

en: Importing Your Content
ru: Переносим вам контент

en: Installed
ru: Установлено

en: Justify
ru: По обоим полям

en: Keep it simple
ru: Не усложняйте

en: Landing Page
ru: Лэндинг

en: Landscape
ru: Пейзаж

en: Large
ru: Крупный

en: Layers Builder section.
ru: Раздел Layers Builder

en: Layers Dashboard
ru: Панель управления Layers

en: Layers Pages
ru: Страницы Layers

en: Layers is a revolutionary WordPress Site Builder that makes website building a dream come true!
ru: Layers - это новое слово в мире конструкторов сайтов для WordPress, превращающее мечты в жизнь!

en: Layers requires you run the latest version of WordPress, please make sure you're up to date!
ru: Для использования Layers нужна самая новая версия WordPress - пожалуйста, не забудьте обновиться!

en: Layers splits your page into horizontal rows, and you build up your pages with blocks of content called &lsquo;Widgets&rsquo;, one per row.
ru: Layers делит страницу на горизонтально расположенные ряды, а вы заполняете страницу блоками контента - &lsquo;виджетами&rsquo; - по одному на ряд.

en: Layers will add your logo and position it properly. If you don&apos;t have one yet, no problem, you can add it later, or skip this step if you&apos;d just prefer to use text.
ru: Layers автоматически добавит ваш логотип и правильно его разместит. Если у вас еще нет логотипа, то не беда - вы сможете добавить его позже или и вовсе пропустить этот шаг, если вы предпочитаете использовать текст.

en: Layout
ru: Макет

en: Left
ru: Слева

en: Left Shop Sidebar
ru: Левая боковая панель магазина

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Let's get started &rarr;
ru: Давайте начнем &rarr;

en: Link Color
ru: Цвет гиперссылок

en: List
ru: Список

en: List Style
ru: Стиль списка

en: List your portfolio items with relevant meta such as client, web url and project role.
ru: Перечислите материалы из вашего портфолио с соответствующими мета-данными: клиент, url и роль, которую вы играли при работе над проектом.

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo & Menu Position
ru: Расположение логотипа и меню

en: Logo &amp; Title
ru: Логотип &amp; Заголовок

en: Logo Center
ru: Логотип по центру

en: Logo Center Top
ru: Логотип по центру сверху

en: Logo Left
ru: Логотип слева

en: Logo Right
ru: Логотип справа

en: Logo Top
ru: Логотип сверху

en: Logo updated
ru: Логотип обновлен

en: Lookbook Page
ru: Каталог

en: Make sure it describes what you offer
ru: Пусть теглайн соответствует тому, что вы предлагаете

en: Make sure you're always running the latest version of Layers by installing the Layers Updater
ru: Установите модуль обновления Layers Updater, и у вас всегда будет самая новая версия Layers

en: Map Height
ru: Высота карты

en: Margin (px)
ru: Свойство Margin (в px.)

en: Masonry
ru: Плитка

en: Medium
ru: Средний

en: Mobile Sidebar
ru: Боковая панель (для мобильных устройств)

en: Monthly Archives: %s
ru: Архив за месяц: %s

en: More Details
ru: Подробнее

en: Most Comments
ru: С наибольшим количеством комментариев

en: Navigation
ru: Навигация

en: Newest First
ru: Сперва новое

en: Next Step &rarr;
ru: Следующий шаг &rarr;

en: No Logo uploaded
ru: Логотип не загружен

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: No Title
ru: Без заголовка

en: No logo set
ru: Логотип не установлен

en: No posts found
ru: Сообщения не найдены

en: None
ru: Нет

en: Now let&apos;s create your first Layers page!
ru: Теперь давайте создадим первую страницу Layers!

en: Number of items to show
ru: Количество отображаемыех объектов

en: Oldest First
ru: Сперва старое

en: One Comment on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s Comments on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: На &ldquo;%2$s&rdquo; нет комментариев
ru[1]: На &ldquo;%2$s&rdquo; один комментарий
ru[2]: На &ldquo;%2$s&rdquo; два комментария

en: One Pager
ru: Одностраничный

en: Option updated
ru: Настройка обновлена

en: Overlay
ru: Перекрывающий

en: PNGs with a transparent background work best but GIFs or JPGs are fine too
ru: PNG-файл с прозрачным фоном подойдет лучше всего, хотя GIF-файлы и JPG-файлы тоже сгодятся

en: Padding (px)
ru: Свойство Padding (в px.)

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Place your help text here please.
ru: Разместите вашу подсказку здесь, пожалуйста.

en: Portfolio Page
ru: Портфолио

en: Portrait
ru: Портрет

en: Position
ru: Расположение

en: Post
ru: Сообщение

en: Post List Sidebar(s)
ru: Боковая панель(панели) со списками

en: Posts
ru: Сообщения

en: Preview this page
ru: Предварительный просмотр этой страницы

en: Proceed to Customizer
ru: Перейти к "Кастомизатору"

en: Product List Sidebar(s)
ru: Боковая панель(панели) списка товаров

en: Purchase
ru: Купить

en: Random
ru: Случайный порядок

en: Read More
ru: Подробнее

en: Regular
ru: Обычное

en: Remove
ru: Убрать

en: Remove logo
ru: Убрать логотип

en: Repeat
ru: Повторять

en: Repeat Horizontal
ru: Повторять по горизонтали

en: Repeat Vertical
ru: Повторять по вертикали

en: Right
ru: Справа

en: Right Header Menu
ru: Правое меню в верхней части сайта

en: Right Shop Sidebar
ru: Правая боковая панель магазина

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Round
ru: Круг

en: Saving your Site Name
ru: Сохраняем название вашего сайта

en: Saving your Tagline
ru: Сохраняем ваш теглайн

en: Saving...
ru: Сохраняем...

en: Search
ru: Поиск

en: Select
ru: Выбрать

en: Select a Category
ru: Выбрать категорию

en: Select a File
ru: Выбрать файл

en: Select an Image
ru: Выбрать изображение

en: Set as logo
ru: Установить в качестве логотипа

en: Shop
ru: Магазин

en: Short Excerpt
ru: Короткий фрагмент

en: Show  Post Titles
ru: Показывать заголовки сообщений

en: Show "Read More" Buttons
ru: Показывать кнопки "Подробнее"

en: Show Address
ru: Показать адрес

en: Show All
ru: Показывать все

en: Show Categories
ru: Показывать категории

en: Show Contact Form
ru: Показать контактную форму

en: Show Featured Images
ru: Показывать избранные изображения

en: Show Google Map
ru: Показать Google Map

en: Show Pagination
ru: Показывать нумерацию страниц

en: Show Post Author
ru: Показывать авторов сообщений

en: Show Post Dates
ru: Показывать даты отправления сообщений

en: Show Post Excerpts
ru: Показывать выдержки из сообщений

en: Show Slider Arrows
ru: Показывать стрелки слайдера

en: Show Slider Dots
ru: Показывать точки слайдера

en: Show Tags
ru: Показывать теги

en: Showcase for Layers
ru: Витрина для Layers

en: Sidebar does not exist in theme (using Inactive)
ru: Боковая панель отсутствует в теме (используется Inactive)

en: Sidebars
ru: Боковые панели

en: Single Post Sidebar(s)
ru: Боковая панель(панели) страницы отдельного сообщения

en: Single Product Sidebar(s)
ru: Боковая панель(панели) страницы отдельного товара

en: Site Logo
ru: Логотип сайта

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Site Settings
ru: Настройки сайта

en: Site Tagline
ru: Теглайн сайта

en: Site Title, Tagline, and Logo
ru: Заголовок, теглайн и логотип сайта

en: Skip
ru: Пропустить

en: Slide
ru: Слайд

en: Slide Interval
ru: Интервал между слайдами

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slider Height
ru: Высота слайдера

en: Small
ru: Маленький

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Square
ru: Квадрат

en: Start Building
ru: Начинаем создание

en: Start Using Layers
ru: Начать работу с Layers

en: Sticky
ru: Прикрепленный

en: Stretch
ru: Масштабирование

en: Support Layers
ru: Поддержите Layers

en: Support Layers by displaying the Layers badge on your site.
ru: Поддержите Layers, разместив баннер Layers на вашем сайте.

en: Text
ru: Текст

en: Text Align
ru: Выравнивание текста

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Size
ru: Размер текста

en: The Layers Updater
ru: Модуль обновления Layers Updater

en: The following short steps are designed to show you how Layers works and get you to creating amazing layouts quickly!
ru: Короткая инструкция, приведенная ниже, покажет вам, как работает Layers, и научит быстро создавать изумительные макеты!

en: There was an error when updating your logo.
ru: В процессе обновления вашего логотипа произошла ошибка.

en: This option affects your category, tag, author and search pages.
ru: Эта настройка управляет вашими страницами категорий, тегов, авторов и поиска.

en: This option affects your shop page, product category and product tag pages.
ru: Эта настройка управляет вашими страницами магазина, а также страницами ктегорий и тегов товаров.

en: This option affects your single post pages.
ru: Эта настройка управляет отдельными страницами сообщений.

en: This option affects your single product pages.
ru: Эта настройка управляет отдельными страницами товаров.

en: This sidebar will only appear on mobile devices.
ru: Эта боковая панель появляется только при просмотре на мобильном устройстве.

en: Tile Background
ru: Тайловый фон

en: Time in seconds, eg. 2
ru: Время в секундах, например 2

en: Title
ru: Заголовок

en: Title &amp; Excerpt Position
ru: Заголовок &amp; расположение выдержки

en: Titles A-Z
ru: От А до Я

en: Titles Z-A
ru: От Я до А

en: To edit a widget's content, just click on it in the widget area on the left hand side. The widget panel will slide out allowing you to edit its content and customize its settings. You can also shift-click on the widget itself in the preview area.
ru: Чтобы изменить содержимое виджета, просто кликните на область виджета слева. Появится выплывающая панель с опциями, с помощью которых вы сможете редактировать контент виджета и управлять его настройками. Кроме того, вы можете кликнуть по самому виджету, зажав при этом клавишу Shift, в области предварительного просмотра.

en: Top
ru: Сверху

en: Top Left Menu
ru: Верхнее левое меню

en: Top Right Menu
ru: Верхнее правое меню

en: Try keep your logo file size below 500kb
ru: Постарайтесь, чтобы размер логотипа не превышал 500 килобайт

en: Unique to each Layers widget is the revolutionary &ldquo;Design Bar&rdquo; which allows you to set its design parameters without touching a line of code.
ru: Уникальная особенность каждого виджета Layers - революционный &ldquo;Design Bar&rdquo;, с помощью которого вы сможете управлять внешним видом виджета, не притрагиваясь при этом к его исходному коду.

en: Update WordPress
ru: Обновить WordPress

en: Updating your Logo
ru: Обновляем ваш логотип

en: Use File
ru: Использовать файл

en: Use Image
ru: Использовать изображение

en: Use the search form below to find the page you're looking for:
ru: Чтобы найти нужную страницу, воспользуйтесь приведенной ниже формой поиска:

en: Use this area to add widgets to your page, use the (Layers) widgets for the Body section.
ru: Используйте эту область, чтобы добавить на вашу страницу виджеты, для средней части сайта используйте виджеты Layers.

en: Video Page
ru: Видео

en: Video URL
ru: URL видео

en: Video URL (oEmbed)
ru: URL видео (oEmbed)

en: View
ru: Просмотр

en: View Project
ru: Просмотреть проект

en: View all posts by %s
ru: Просмотреть все сообщения по %s

en: View all posts in %s
ru: Просмотреть все сообщения в %s

en: View all posts tagged %s
ru: Просмотреть все сообщения с тегом %s

en: Visual Mode
ru: Визуальный режим

en: Welcome to Layers!
ru: Layers приветствует вас!

en: What is the name of your website?
ru: Как называется ваш вебсайт?

en: What you need
ru: Что вам нужно

en: Widget
ru: Виджет

en: Widget Anchor ID
ru: ID анкера виджета

en: Widget Areas
ru: Область виджетов

en: Widget already exists
ru: Виджет уже существует

en: WooCommerce for Layers
ru: WooCommerce для Layers

en: Would you like to add your logo?
ru: Не хотели бы вы добавить логотип?

en: Yearly Archives: %s
ru: Архив за год: %s

en: You can drag and drop widgets, edit content and tweak the design. Click the button below to see your page come to life.
ru: Вы можете перетаскивать виджеты, редактировать контент и корректировать дизайн. Кликните на расположенную ниже кнопку, чтобы увидеть итоговую версию вашей страницы.

en: You shall not pass
ru: Ты не пройдешь!

en: You will be able to edit your layout on the next page. Here we go!
ru: Вы сможете редактировать ваш макет на следующей странице. Ну, поехали!

en: You're up to date
ru: Вам не нужно обновляться

en: Your browser does not support the video tag.
ru: Ваш браузер не поддерживает видео-тег.

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий находится на рассмотрении модератов.

en: Your pages have been successfully backed up!
ru: Резервные копии ваших страниц были успешно созданы!

en: e.g. "Read More"
ru: например, "Подробнее"

en: e.g. 300 Prestwich Str, Cape Town, South Africa
ru: например, дом Колотушкина, улица Пушкина, Москва, РФ

en: e.g. 33.9253 S, 18.4239 E
ru: например, 33.9253 S, 18.4239 E

en: e.g. Prestwich Str, Cape Town
ru: например, улица Пушкина, Москва
